СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклады на любовь » Расклад "О НЕМ" (Его (ее) чувства, намерения и планы в отношении Вас)
Расклад "О НЕМ"
SayaДата: Четверг, 22.08.2013, 09:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Расклад "О нем"


1) Что он думает обо мне?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.


источник неизвестен
Прикрепления: 6032206.jpg (15.2 Kb)


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
SayaДата: Четверг, 22.08.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4984
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ПРИМЕР ОТВЕТА (выложено с согласия клиента):
Что он думает обо мне? 9 пентаклей перев.
По тенденции самого расклада - у мужчины довольно серьезные намерения, и он взвешивает все за и против союза с Вами. Понимая, что от женщины довольно много зависит в плане распоряжения семейным бюджетом, он считает, что Вы не умеете разумно распоряжаться средствами. Это не значит, что и в самом деле стоит такая проблема. Скорее всего, он более консервативен, а Вы более порывисты и считаете, что средства должны вкладываться и возможно иногда идете на какие-то небольшие авантюры с деньгами, слегка завышая свои возможности. А мужчина думает о Вашем неумении вести семейный бюджет.

2) Что чувствует ко мне? 5 жезлов перев.
В его душе довольно странно сочетаются страсть и разумность. Он в Вас чувствует личность, которая довольно сильна. Нет желания конкурировать с Вами. Его чувства страсти перемешиваются с чувством ожидания подвоха: каждый день как на вулкане. Ожидание нежности в страсти – это то какие чувства он закрывает в себе, боясь чересчур открыться.

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 6 мечей
На данный момент все деструктивные моменты ваших отношений позади, мужчина понимает что пора думать о будущем. Скорее планирует совместное будущее, если Вы еще не женаты, или улучшение среды обитания (если вы состоите в браке). Внешне с его стороны- это проявление заботы и всем своим поведением он показывает, что у вас есть совместное будущее более приятное, чем существует на данный момент.

4) Как на самом деле ко мне относится? 10 куб перев
Но сейчас есть нечто, что нарушает ваше безмятежное счастье, например ссоры, столкновение интересов среди членов семьи или близких друзей. Это немного омрачает его отношение к Вам (например, отношение его родственников к вам или наоборот ваших родственников к нему). Его отношение к Вам – как к повзрослевшему ребенку, он проявляет и заботу о Вас, интересуется Вашим самочувствием, его отношение искренно. Он как взрослый отец рядом с маленькой девочкой: отдает свое тепло и заботу.
5) Какие цели преследует относительно меня? 2 кубков
Эта карта предвещает гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Все вокруг вас пронизано духом сотрудничества. Возможно, вас ждет подарок.

6) Как он себя проявит в отношении меня в ближайшие полгода?Император перев
Скорее всего, Вам нужно проявить осторожность, потому что в опеке проявляемой к Вам и намерением быть главой семьи мужчина может проявить не самые лучшие свои качества: тиранию, невозможность прийти к обоюдному согласию в каких-то вопросах. Любовные отношения  можно охарактеризовать как отношения «доминантность – подчинение», «хозяин – раб».

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 9 кубков
Когда в раскладе появляется девятка Кубков, особенно если она выпадает в качестве карты, указывающей на результат, то вы получите то, о чем мечтаете. Девятка Кубков обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие.

Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Если вы  планируете замужества с этим мужчиной, то вы вступите с ним в брак.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Расклады » Расклады на любовь » Расклад "О НЕМ" (Его (ее) чувства, намерения и планы в отношении Вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz