СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Помощь в трактовке раскладов
SayaДата: Среда, 07.12.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ведется набор на обучение предсказательной системе ТАРО. Подробности ЗДЕСЬ

Здесь можно выложить свои расклады и узнать мнение по трактовке раскладов других участников сайта.
Пишите:
-на какой колоде выкладывали расклад,
-указываете используете ли перевернутые карты,
-вопрос на который отвечает расклад,
-на какой вопрос отвечает каждая позиция карты - какая карта выпала- ваша трактовка.

ПРИМЕР:
Расклад на наличие порчи и сглаза.
Колода РУ, прямые и перевернутые карты.

1 – Возможная порча.
10 мечей перевернутая.
Порча есть, т.к. этот аркан считается негативным.

2 – Возможный сглаз или откуда пришла порча.
Башня.
Порча была сделана молодым специалистом.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
3 мечей.
Кто нанес эту порчу, получил от Вас сердечную рану. Это человек, отвергнутый клиентом.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу.
4 кубков.
Сам клиент находится в депрессии, стрессовом состоянии.

Все расклады, не соответствующие данному примеру рассматриваться не будут!

Принимаем участие в акции: ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ НА АВГУСТ МЕСЯЦ!
 
marinaДата: Среда, 25.09.2013, 15:33 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите в трактовке расклада. вопросик токой у меня отношений нету ни скем,вопрос такой,в моей жизьни появится мужчина который по ностоящему меня полюбит и с которым отношения будут серезные? рассклад на 5 месяца.Расклад "когда и где состоится данная судьбоносная встреча"

Значения позиций карт в раскладе следующие:1 — Состоится ли встреча? туз мичей, думаю да.2 — Как она будет начинаться? 7 манет,?3 — Отношения в развитии.3 манет,скука.4 — Описание встреченного человека.2 кубков,веселый,жизнерадостный человек и эмоциональный.5 — Его эмоциональный потенциал.6 мичей,остро реогирует на все чтоли?6 — Его интеллект.рыцарь мичей,да интелект естс и быстро на все реогирует,7 — Материальный потенциал.дявол,потенциал есть,но надо не привязыватся к етому человеку.8 — Духовный потенциал.4 мичей перевернутый,?9 — Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть).луна,10 — Миф любви будущего партнера.2 жезлов,сам не знает чего хочет11 — Прошлый опыт Вопрошающего.4 манет,собственическое хороктер,занятий в матерьяльнили делами12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас.паж кубков,только с моим ребенком сеычас жыву.13 — Тенденция развития отношений.перевернутый жертва,никокой плохо перенесу новое,жертва обстаятельств.14 — Что надо изменить в себе? 5 манет,надо ценить себя и любить себя.очень странно,вроди бы все застряла на месте и не будет никаких отношений за ети 5 месяца.за ранее спосибо за помощь flower


мар
 
SayaДата: Среда, 25.09.2013, 15:42 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, доброго времени суток. Какой колодой Вы пользуетесь? Прямыми и перевернутыми картами или только прямыми?

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Среда, 25.09.2013, 17:52 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте,я ползуюсь картамы таро райдера уайта,и работаю прямими и перевернутыми картами,но постаянно прямими картамы smile

мар
 
SayaДата: Четверг, 26.09.2013, 10:19 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата
1 — Состоится ли встреча? туз мичей, думаю да.
Да
Цитата
Как она будет начинаться? 7 манет,?
Ваша трактовка?
Цитата
Отношения в развитии.3 манет,скука.
Я бы сказала, что вам обоим многому надо будет учиться друг у друга, работать над тем, чтобы учиться понимать что хочет партнер, привыкать к манере поведения и уметь мягко направить партнера в нужное русло.
Цитата
Описание встреченного человека.2 кубков,веселый,жизнерадостный человек и эмоциональный.
 
Цитата
Его эмоциональный потенциал.6 мичей,остро реогирует на все чтоли?
Человек готов расстаться с прошлым для того, чтобы появились новые отношения, проходит ностальгия по былой любви, открываются новые возможности в эмоциональном обновлении.

Цитата
Его интеллект.рыцарь мичей,да интелект естс и быстро на все реогирует,
Этот человек по своей натуре - лидер. Отличается умением общаться с людьми. Его разум доминирует над эмоциями. Быстро принимает решения.

Цитата
Материальный потенциал.дявол,потенциал есть,но надо не привязыватся к етому человеку
Судя по этой карте немало женщин хотело бы получить в свои руки мужчину с таким доходом.

Цитата
Духовный потенциал.4 мичей перевернутый,?
Ваша трактовка?

Цитата
Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть).луна,
Ваша трактовка?
 
Цитата
Миф любви будущего партнера.2 жезлов,сам не знает чего хочет
Готовность  быть в паре, приветствует и ожидает спонтанные неожиданные сюрпризы. Каждый день вместе- это праздник страсти и любви, но он понимает, что над этим надо работать.

Цитата
Прошлый опыт Вопрошающего.4 манет,собственическое хороктер,занятий в матерьяльнили делами
Как я понимаю: прошлый опыт именно в отношениях. В таком случае, человек скорее всего состоял в браке, возможно, что гражданском и понимает ответственность которая ложится на плечи при совместной жизни с партнером.

Цитата
Личная жизнь Вопрошающего сейчас.паж кубков,только с моим ребенком сеычас жыву.
Жизнь проходит в ожидании новых отношений.

Цитата
Тенденция развития отношений.перевернутый жертва,никокой плохо перенесу новое,жертва обстаятельств.
Скорее, эти отношения выведут из застоя в личной жизни. Это произойдет не сразу, а займет довольно длительный период времени.

Цитата
Что надо изменить в себе? 5 манет,надо ценить себя и любить себя.очень странно,вроди бы все застряла на месте и не будет никаких отношений за ети 5 месяца.з
Научиться отпускать то, что уже ушло. Жить настоящим и перестать удерживать то, что уже давно в прошлом.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Четверг, 26.09.2013, 11:53 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спосибо вы хорошо толковали  smile flower

Добавлено (26.09.2013, 11:52)
---------------------------------------------


мар

Сообщение отредактировал marina - Четверг, 26.09.2013, 11:54
 
SayaДата: Четверг, 26.09.2013, 12:08 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
marina, Без ответа осталось несколько позиций. Если желаете научится читать карты Таро - пишите любую свою трактовку, даже если она вам кажется неверной.

____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:58 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Как она будет начинаться? 7 манет,?
думаю начнется с неудачей с финансовых проблем.
Цитата
Описание встреченного человека.2 кубков,веселый,жизнерадостный человек и эмоциональный.
добрый,эмоцональный и любящий человек.
Цитата
Духовный потенциал.4 мичей перевернутый,?
духовного потенцала не вижу или есть но нуждается внем?
Цитата
Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть).луна,
не думаю что хотела бы видеть отношения в обмане или не постоянстве,потому что я люблю отношениях постоянство и предонность и смоей стороны и партнера,а карта луна странно что в етой позиции вишла? flower


мар
 
КысачкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:07 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Semita, добрый вечер) Сделала расклад "Вокзал на двоих" ( взаимоотношения М+Ж, отношения у них что называеться шаг навстречу, два назад  )на таро Райдера Уэйта. Выпала карта "Шут " между ними (карта смотрела на столбец "Ж") т.е. начало нового развития отношений,  шаг на встречу судьбе ( что собственно сейчас и происходит). У мужчины верхняя карта (мысли) 10 мечей, середина (эмоции) Мир и последняя (как проявляет себя) Императрица. Истолковала как Новое рождение, обретение себя (т.е.   он переосмыслил их отношения, хочет по новому все строит) и хочет проявить заботу! Хотелось бы услышать ваше мнение!

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Вторник, 01.10.2013, 09:13 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, доброго времени суток. в общем, ваше толкование верно. Мужчина готов к новым отношениям, к тому же он старается сознательно отбросить все, что у него было в прошлом, чтобы это прошлое не входило больше в его жизнь. Но вот проявление - для мужчины это не совсем та карта, которую бы хотелось видеть на этом месте (Императрица). Это говорит о том, что перестроился на новое он еще не до конца, слишком много мягкости и неопределенности в его действиях. Карта Шут- радость в отношениях и непосредственность. Но опять же не хватает определенности. Все это может быть зарождением нового этапа отношений, но шагом именно навстречу судьбе не могу назвать - была бы другая карта.
Если эти отношения длятся давно - то у них явно нет развития, застой в чистом виде. Будет так и дальше - прийдут к разрыву.
Хотелось бы видеть весь расклад - тогда возможно дать совет какие действия предпринять женщине, если она заинтересована в этих отношениях.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Среда, 02.10.2013, 11:08 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад со стороны женщины такой. В голове 7 пентаклей т.е. думает что не надо его торопить и давить на него. Эмоции - туз мечей, хочет тоже порвать со старым и начать все сначала. Действия- 2 мечей, стоит перед выбором продолжать отношения или поставить точку или может думает нужны ли ей вообще эти отношения, не видит очевидных вещей поэтому не может принять решение. Буду благодарна вам если дадите совет как вести себя ей , отношения для нее важны!

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Среда, 02.10.2013, 11:47 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка, 7 пентаклей говорит о ее мыслях: все напрасно, все потеряно, нет движений и сдвигов в отношениях. Это ее огорчает и она опускает руки. Эмоции 1 мечей- впереди всего идут не эмоции, а разум. Скорее важность отношения с этим мужчиной для нее основана не на чувствах, а на чистой логике, холодной и беспристрастной. Действия - 2 мечей - тупик и неспособность предпринимать действия. Все 3 карты  говорят о ее метаниях, сама еще не решила что ей нужно. 
Совет: женщине принять решение: вообще нужен ей это мужчина или нет. Само собой и - для чего именно он ей нужен. Как только она примет такое решение (честно признается себе самой) - все сдвинется с места.
По раскладу - мужчина подсознательно ожидает чувств к себе, но он их в этой женщине не находит, потому так отношения и остаются без развития. 
Есть такое правило в жизни: хочешь что-то получить - дай этому человеку то, что нужно ему.
Что касается проявления чувств - чтобы определить как именно этот мужчина понимает, что его любят - дайте клиентке совет почитать книгу "Пять языков любви" Гари Чепмен. А дальше - дело техники - она дает ему то, чего хочет и взамен получит то, чего хочет сама (конечно при условии, что она реально чего-то хочет).


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
КысачкаДата: Среда, 02.10.2013, 16:46 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saya, огромное Вам СПАСИБО!!! Расклад я делала себе, вы точно описали мои мысли и чувства, в целом всю ситуацию. Я долго искала ответ на вопрос ПОЧЕМУ отношения не развиваються. И теперь я поняла! Он сначала проявлял инициативу, долго меня добивался, но я холодно к нему относилась, потом отношения стали сходить на нет. И сейчас новая волна наших отношений, я понимаю что испытываю к нему теплые чувства, скучаю, он первый завел разговор об отношениях, думал что уже потерял меня. Сейчас буду читать книгу и проявлять свои чувства) Надеюсь что все будет у нас хорошо!!!   heart

Изучаю ТАРО
 
SayaДата: Среда, 02.10.2013, 16:55 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кысачка,   вся жизнь - игра. И как в игре - мы проходим новый уровень, чтобы перейти на следующий. Найдите грань между важностью момента и полного пофигизма -и именно это является нужным состоянием для достижения любой цели! Уверена, что все у вас получится!    flower
Буду ждать вопросов по другим раскладам.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
marinaДата: Среда, 02.10.2013, 23:48 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте Saya сделала рассклад на картах таро манара на 3 карты на вопрос 1 расклад на 3 карты: В чем причина конфликта Ц.женщина и С.мч.
6 ка огня, Колесница+Император ? думаю женщина хочет быть с мужчиной и мечтает а нем а мужчину всеравно чтоли? может из за етого конфликты poor

2 расклад 
1) Будет ли в ближайшие 3 месяца общение между Ц женщиной и С мужчиной- 2ка земли кто то уж очень заинтересован в отношениях, и активно это показывает, а вторая сторона незнает как на это реагировать...и там могут быть ряд причин....может быть неожиданно, может быть человек не готов пока к активным заигрыванием.
2) Каким будет это общение-6 ка огна  Отношения очень разных людей, и кто-то из-за этих отношений страдает. Связь от скуки, для развлечения. Ничего серьезного. Один из партнеров использует другого. 
3) как относится С и Ц.-6ка водыЧаще всего карта показывает просто любопытство, первоначальный интерес партнеров друг к другу. Они еще не знают стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения, просто приглядываются, стараясь получше узнать друг друга. Если отношения уже довольно стабильные то карта говорит о том, что в жизни партнеров появилось что-то новое, возможно у них изменились жизненные планы, ценности и стремления, появился новый аспект в их взаимоотношениях. В любом случае по этой карте партнеры изучают, приглядываться, пытаются понять и приручить свою половинку, любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть - стоит ли связываться с этим человеком? Если речь идет о сложившейся паре - новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере. мне немного сложнее понять таро карт манара чем классические таро,манара очень жосткие карты из за етого немного тежело мне понять рассклад,помогите разабратся в ситуации flower book angel


мар
 
SayaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:43 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (marina)
рассклад на картах таро манара на 3 карты на вопрос 1 расклад на 3 карты: В чем причина конфликта Ц.женщина и С.мч. 6 ка огня, Колесница+Император ? думаю женщина хочет быть с мужчиной и мечтает а нем а мужчину всеравно чтоли? может из за етого конфликты
Рассмотрен вопрос: причина конфликта. Вот и выложенные карты отвечают на этот вопрос. Судя по всему, у обоих желание руководить друг другом, подавлять, слишком большая требовательность к исполнению своих прихотей, неумение ждать и прощать. Вот вам и причина конфликтов.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Карты Таро » Практика, Значение сочетаний таро » Помощь в трактовке раскладов (У кого есть вопросы по раскладам)
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz