СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты Ленорман » Акции » Акция! Расклад ДВОЕ на колоде Ленорман. (Акцию проводит Колибри)
Акция! Расклад ДВОЕ на колоде Ленорман.
КолибриДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:41 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Открыта акция на рассмотрение личных отношений.

Правила читайте ЗДЕСЬ

Добавлено (02.11.2014, 07:41)
---------------------------------------------
Всем добрый день. Я бы хотела проработать расклад "Отношения" Ленорман. Расклад на классической колоде Ленорман. Этот расклад для существующих отношений между мужчиной и женщиной. Используется он, чтобы описать отношения на скрытом уровне, существующие чувства, а так же то, что пара ожидает и может достичь вместе.

Расклад "Двое"


1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
2 - это надежды и мечты.
3 - это качество, которое проявляется в взаимоотношениях, что демонстрирует.
4 - это чувства.

Далее нумерологически складываем карты для каждого из партнёров по отдельности:
Сумма карт Ж = …эти отношения вам дают
Сумма карт М = …эти отношения дают партнеру
и для пары в целом:
Сумма для пары = сумма карт М и Ж = … (Итог)
Девушки, срок просмотра - месяц (пока). От вас - данные и кратко: вместе, в ссоре и т.д. И не забываем ОС.
Рада всем!

 
AngelInaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:03 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Колибри, поздравляю с открытием акции!
Можно я буду первой?


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
КолибриДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:13 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Да, конечно! funb02030
 
AngelInaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:20 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Тогда данные в личку!

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
FeoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже расскажите, пожалуйста. Данные пишу в личку.
 
КолибриДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:02 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Feo, Ваш расклад на ноябрь:
1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
Вы – карта «Рыбы. У Вас двоякие чувства к нему. Вы будете больше интересоваться финансовой стороной, поэтому любовь у Вас отойдёт на второй план. У вас довольно спокойные отношения, и Вы понимаете, что для Вас этот союз будет выгодным.
Он – карта «Змея»: Думает о Вас как об умном и очень аккуратным в отношениях человеком. Возможно, он вас обманывает, и думает об этом. (т.к. Змея может указывать на соперницу)
2 - это надежды и мечты.
Вы – карта «Якорь»: Вы хотите стабильности, верности, доверия чтобы ничто не могло разрушить ваш союз, отношений длиною в жизнь.
Он – карта «Письмо»: Общение по телефону, смс, делится с вами какой-то информацией, флиртует с Вами. Письмо может говорить о том, что человек то появляется, то исчезает (может работа такая?).
3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует. Вы – карта «Ключ»: Вы очень активно себя демонстрируете, желая заинтересовать его, но в тоже время, Вы закрываетесь от него так же легко как и открываетесь.
Он – карта «Собака»: Он общительный, добрый, верный, ведет себя с Вами достаточно искренне не хитрит. Может поддержать Вас, если нужно будет.
4 - Чувства:
Вы – карта «Букет»: Чувство удовлетворенности, счастья, чувство влюбленности.
Его чувства-«Крысы»: Я бы сказала, что эти чувства его вроде как мучают и не дают спокойно жить. Что-то его "грызет" изнутри, доставляет какое-то беспокойство. Какой-то эгоизм с его стороны.
Что вам принесут отношения «Корабль».
Что ему принесут отношения «Корабль».
Итог для пары в целом: Тучи. Корабль с его и с Вашей стороны - вместе по жизни будете плыть. Тучи - обычная бытовуха, полоса белая, полоса чёрная, как у всех и в горе и в радости.


Сообщение отредактировал Колибри - Понедельник, 03.11.2014, 14:15
 
FeoДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колибри, благодарю.
Прокомментирую:
1. Еще до встречи с мужем, когда я размышляла, что хочу от отношений, брака, я формулировала так: любви и денег. Любовь есть, осталось доразбираться с финансовой стороной
Про него: думает про меня да, очень похоже. Соперницы нет.
2. Верно про меня. Про "письмо может говорить о том, что человек то появляется, то исчезает (может работа такая?)" - не знаю, он каждый день ходит на работу, а так мы живем вместе каждый день, а с работы он мне часто звонит и пишет.
3.4. совершенно верно.
 
КолибриДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:16 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
AngelIna, извините за задержку, Ваш расклад:

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
Вы – карта «Луна»: Какая-то эмоциональная привязанность к мужчине есть, но чувства и мысли изменчивые, нестабильные, иногда Вы чувствуете себя одиноко и грустите. Вы испытываете неуверенность, вас что-то гнетёт, присутствуют страх, печаль. Тоска по отношениям, которых нет. т.е. прошедших, их не вернёшь уже.
Он – карта «Солнце»: Думает о Вас с теплотой. Ваши отношения не были для него минутной слабостью, это искренние, теплые чувства.
2 - это надежды и мечты.
Вы – карта «Книга». Видимо Вам бы хотелось чтобы рядом был интересный человек, который будет удовлетворять не только Ваши физические потребности, но и интеллектуальные интересы. Возможно, Вы чего-то не договариваете, держите в секрете, у Вас есть тайны.
Он – карта «Гроб»: Думаю, в данный момент он никак не проявляет себя в отношениях, он вроде как закрылся, ему нужно время, покопаться глубоко в себе, для того, чтобы решить начинать ли новый этап в отношениях или их закончить. Он думает о том, что нужны какие-то перемены радикальные (конец одному и начало другому), и из-за этого копания в себе, и раздумий его состояние иногда может достигать депрессивного.

3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.
Вы – карта «Лиса»: Демонстрируете хитрость, изворотливость, действуете, прежде всего, в своих интересах. Может означать обман, измену (конкретно в Вашей ситуации, думаю, не измену как таковую, а просто у Вас есть мужчина, но Вы это тщательно скрываете от него, может, не хотите ранить….).
Он – карта «Звёзды»: Возможно, вспоминает лучшие моменты ваших отношений и совместной жизни т.к. «ЗВЕЗДЫ» предвещают повторение однородных событий или впечатлений……. т.е вспоминает былое. Но, он понимает, что у вас останутся такие же стабильные отношения, как и сейчас.
4 - Чувства:
Вы – карта «Лилии»: Вы к мужчине очень хорошо относитесь, это доверие, уважение, и трепетные чувства, духовная любовь. Лилии это еще и карта семьи, т.е. он для Вас навсегда останется близким человеком, который занимал определённый этап Вашей жизни.
Он – карта «Ключ»: У него остались чувства к Вам, но он для себя хочет принять важное решение по поводу ваших отношений, которое может повлиять на дальнейшее их развитие. Разбирается в своих чувствах, что у него к Вам, хочет сам для себя понять, и ищет пути решения возникших проблем.
Что Вам принесут эти отношения карта «Лилии»: Карта поддержки и опоры, да, он Вам близкий человек. Эта карта указывает на мужчину благородного, но жесткого, от которого вы ждете помощи и поддержки, он для Вас до сих пор как покровитель в некотором смысле.

Что ему принесут отношения карта «Звёзды». Мужчина – мечтатель, и мечтает о романтике, нежности, о светлых и тёплых отношениях, однако и шагу не сделает, чтобы всё это воплотить в жизнь. Пора менять своё мышление относительно чувств. Так и будет в воспоминаниях и мечтах….
Общий итог взаимоотношений для пары – карта «Коса». Напряженный, конфликтный период в отношениях. Возможно, полный разрыв отношений, или произойдет неприятная неожиданность.

Добавлено (03.11.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Feo, благодарю. Значит Письмо - это просто частое общение между вами.

 
AngelInaДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:22 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Колибри, благодарю за расклад. Моя ОС.



Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
КолибриДата: Вторник, 04.11.2014, 04:21 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
AngelIna, да, в течение этого месяца.
Девушки, спасибо за комментарии, и за участие!

Добавлено (04.11.2014, 04:21)
---------------------------------------------
AngelIna, если хотите, можно и на поклонника посмотреть?

 
AngelInaДата: Вторник, 04.11.2014, 19:11 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Колибри, он мне не интересен и непривлекателен для меня))) Но если Вы хотите, для опыта, могу прислать данные)

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
КолибриДата: Среда, 05.11.2014, 07:35 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
AngelIna, для практики - я, конечно, не против.
 
AngelInaДата: Среда, 05.11.2014, 15:30 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Колибри, написала в личку)

Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
КолибриДата: Четверг, 06.11.2014, 08:12 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
AngelIna, Добрый день. Ваш расклад на поклонника:

Ваш расклад:
1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.
Вы – карта «Ключ». Вы думаете о принятии важного решения касающегося ваших отношений, что и как может повлиять на их развитие, но тут, я думаю, больше – нужны ли они Вам, или нет, продолжать, или нет. Как поступить дальше.
Он – карта «Кольцо»: Вопрос к Вам: он несвободен? Он, видимо, боится попасть в так называемый "замкнутый круг", возможно, он не готов или не хочет брать на себя какие-то обязательства. Или же он хочет отношений, но он не свободен, и ему это мешает. Думает, о том, что ничего не меняется как бег по кругу...

2 - это надежды и мечты.
Вы – карта «Ребёнок». Вам бы хотелось новизны в чувствах, эмоциях, открыть для себя, что-то новое в отношениях. Но сейчас Вы настроены несерьезно, немного по-детски беспечно, несерьёзно, хотя нежно и просто.
Он – карта «Корабль»: Видимо, он тоже еще не настроен на какие-то серьезные чувства, для него это как благоприятные изменения, что-то новое, но скорее всего, ни к чему не обязывающие отношения. Но, вместе с этим, ему бы хотелось перемен в ваших отношениях.
3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.
Вы – карта «Письмо»: Общение по телефону, смс, интернет, делитесь с ним какой-то информацией, но опять же, это поверхностное, мимолетное общение. Скорее всего флирт, мимолётность в ваших отношениях. Вы вроде и заинтересованы им, но, в то же время не даёте никаких гарантий. Вы не до конца открыты в отношении с ним.

Он – карта «Башня»: Тоже осторожничает. Держит некоторую оборону. Думаю, что он хочет длительных и стабильных отношений, но без излишней эмоциональности, скорее партнерские отношения, которые не будут его сильно ограничивать. Но видимо, Вы для него пока недоступны.
4 - Чувства:
Вы – карта «Коса»: Нет у Вас чувств к нему, что-то Вас тянет в прошлые отношения, присутствует какая-то неудовлетворённость от общения с ним. Возможно, Вы настроены на разрыв отношений.
Он – карта «Клевер»: Романтика, флирт, надежда на взаимность, роман приятный, но длящийся не долго.
Что Вам принесут эти отношения карта «Метла»: Какой-то внутренний конфликт, необходимость разобраться в себе, вымести все ненужное.
Что ему принесут отношения карта «Ребёнок». Какую-то новизну ощущений, чувств эмоций.
Общий итог взаимоотношений для пары – карта «Сердце». Думаю, если каждый из вас двоих захочет чтобы эти отношения перешли на другой уровень, и получили продолжение, приложит к этому усилия, то вполне возможны отношения с сильными, глубокими чувствами.
 
AngelInaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:28 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Обучающиеся [+]
Сообщений: 1048
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Колибри, моя ОС


funb02014


Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла…
Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла…
 
Форум » Карты Ленорман » Акции » Акция! Расклад ДВОЕ на колоде Ленорман. (Акцию проводит Колибри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz